IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Выбор доски на ebay
WolandV
сообщение 17.10.2011, 22:46
Сообщение #1

Всех приветствую.
Знаю, что достали уже подобные темы - заранее извиняюсь ))
Но все-таки, поиском не нашел вариантов по моим параметрам.
Катаюсь уже довольно уверенно, в этом сезоне хочу "проапгрейдиться". Как всегда, встал вопрос выбора. Сравнил цены в городе и на ebay - одни и те же доски очень сильно разнятся в цене. Решил покупать на ebay - благо, все знакомые советуют. Осталось только определиться, что именно покупать.
Решил не изобретать, а спросить у более опытных - если дадут ссылку на какую-нибудь доску и хотя бы пару человек одобрит выбор, то скорее всего ее и куплю.
Рост 184 см - уже примеривался в магазине, сомневался между 167 и 169. Консультант сказал, что мне 169 больше подошел бы. Да я вроде и самостоятельно тоже 169 прикидывал.
Размер ноги 45 - тут по-любому wide, надо только с "талией" определителься. Думаю, надо брать 26.
Жесткость тоже хотелось бы повышать - думаю взять средней жесткости.
Ну а кататься в большинстве случаев в парках.
Если искали подобные варианты, киньте пожалуйста ссылочки на товары на ebay.com. Ну или хотя бы подскажите как выбрать самый подходящий вариант из бесконечного разнообразия предложений на ebay =)

Если еще пришлете варианты креплений XL с регулируемой подошвой - тоже буду очень признателен.

Заранее благодарен!

Ой, важную деталь забыл - цена. В принципе, не сильно ограничен в возможностях. Но планировал приобрести в пределах 300 долларов - даже в таком диапазоне вариантов несчетное количество. Впрочем, если объясните, что есть смысл взять подороже, то охотно рассмотрю варианты )

Сообщение отредактировал WolandV - 17.10.2011, 22:48
Go to the top of the page

+Quote Post
Arrrchi
сообщение 18.10.2011, 10:53
Сообщение #2

Из: Москва

Выбор колоссален. Сколько людей - столько и мнений будет. Если интересно почитай ЗДЕСЬ отзывы о некоторых моделях нового сезона. Эти отзывы ценны тем, что писали их не спонсируемые люди, т.е. они не заказные.
Касательно доставки, слышал, что есть определенные проблемы с доставкой из Штатов. Америкосы не хотят связываться с отправкой "негабарита." Попробуй проверить эту инфу.

+Quote Post
WolandV
сообщение 18.10.2011, 22:53
Сообщение #3

Про доски нового сезона читать не хочется, потому что цель была именно сэкономить на покупке доски прошлых сезонов. Новые мало чем отличаются от прошлогодних, а стоят дороже... =\
С доставкой дела уже имел... и с негабаритными товарами тоже. Там уже самостоятельно буду с продавцами общаться. Моя первая задача - выбрать варианты, коих немеряно.

Сообщение отредактировал WolandV - 18.10.2011, 23:01

+Quote Post
Маски
сообщение 19.10.2011, 0:48
Сообщение #4

ФФсегда

Из: Москоу сити

выбери несколько понравившихся, скинь сюда, мы прокомментируем. За тебя ни кто не будет искать и отбирать все возможные подходящие тебе варианты на ебее

+Quote Post
Arrrchi
сообщение 19.10.2011, 8:35
Сообщение #5

Цитата(WolandV @ 18.10.2011, 23:53) *
Про доски нового сезона читать не хочется, потому что цель была именно сэкономить на покупке доски прошлых сезонов. ....

ну, если не хочешь читать про новые, то ЗДЕСЬ можешь прочитать про старые.

+Quote Post
WolandV
сообщение 19.10.2011, 23:47
Сообщение #6

Проанализировав сотню комментариев на разных форумах прикинул, что такая мне была была мила по всем параметрам - и по антропометрическим, и по цене, и по доставке, и по дизайну, и по назначению ))
http://www.ebay.com/itm/New-Flow-Infinite-...#ht_2504wt_1185
Если одобрите, завтра нажму кнопку "Оплатить" =)
Комментарии приветствуются ))

+Quote Post
Маски
сообщение 20.10.2011, 0:12
Сообщение #7

ФФсегда

Из: Москоу сити

Коментарий только один, она тебе маловата, если ты только не берешь доску для джиба. У меня при росте 171 и весе 80-85 парково трассовая доска одна 157, другая 162. тебе действительно нудно 169 где то. Да и 162 точно не вайд и не на 45 размер ноги. Про флоу доски ни чего сказать не могу, мало слышал хороших или плохих отзывов, но восторга точно не у кого не вызывала. Я бы на твоем месте обратил внимание на фирмы: Нева Самма (как те уже ранее сказали), оч многие на этом интернет ресурсе катают на разных моделях этого бренда - разочарованных (не смотря на цену не видел). Бертон, но тут ты можешь попасть на специфику закладных, которая заставит тебя использовать только бертоновские крепы, Либ Тех - просто отличные доски, Нитро - проверенная временем класика smile.gif, Элан - достойные доски из соотношения цена качество, да и просто комфорт, Санта круз - хорошие доски, с жесткостью чуть выше чем у др (если брать одинаковые цыфры обозначающие жесткость в модельном ряду).
Это исключительно мое мнение, основаное на собственных ощущениях и инфы от коллег бордеров и инета. я бы выбирал себе из этих лейблов. Мож конечно что и забыл

+Quote Post
Styu
сообщение 20.10.2011, 17:40
Сообщение #8

Цитата(Маски @ 20.10.2011, 1:12) *
Санта круз - хорошие доски..

Тока китайская склейка хромает.
За сезон размахрилась крышка. И кусок отслоился. Не советую )

+Quote Post
camus
сообщение 28.10.2011, 3:58
Сообщение #9

Негабарит ebaytoday отправляет если что. Далеко не все продавцы могут отправлять доски в Россию, я своего так и не смог уговорить.

Сообщение отредактировал camus - 28.10.2011, 4:00

+Quote Post
WolandV
сообщение 8.11.2011, 22:21
Сообщение #10

Да нормально все с доставкой. Доска уже почти доехала - выпущена с таможни в Самаре - скоро будет у меня =)
163 см + упаковка
Отправлял продавец обычной почтой Германии (у них правда слияние с DHL произошло, но не суть).

Сообщение отредактировал WolandV - 8.11.2011, 22:22

+Quote Post
vetdoctor
сообщение 30.3.2012, 12:40
Сообщение #11

Сегодня получил доску Burton Honcho 158w из США. Заказал именно через ebay. Сначала тоже прочитал где то, что более 150 см грузы не отправляют, расстроился... Но потом нашел доску, уточнил у продавца и без проблем за 20 дней доставили.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic