IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> На что вы ориентируетесь при выборе магазина?, Открываю интернет-магазин. Хочу сделать топовые условия.
Peschanik
сообщение 30.11.2016, 7:30
Сообщение #1

Всем привет!

Открываю интернет-магазин сноубордов и всего, что с этим связано. Пока из брендов Black Fire, Head, Snow Snake, DC, Terror Snow, PRIME, Bonza, GNU и LibTech.

Покупаете ли вы стафф в интернет-магазинах? Если да, то какие главные критерии выбора оного? Как вы видите идеальные условия работы с магазином и что может вас склонить к выбору неизвестнего (лично вам) магазина, а не к известным игрокам на рынке? Хочу сделать реально "для людей", нести пользу в массы сноубордистов. Из преимуществ пока цена и бесплатная доставка. Цену стараюсь сделать ниже всех остальных (на конкретные позиции).
Go to the top of the page

+Quote Post
Arrrchi
сообщение 30.11.2016, 8:06
Сообщение #2

Из: Москва

Доставка может быть и платной, но время доставки должно быть не "в течение дня" а вилка не более 3 часов. пусть не на следующий день со дня заказа, пусть через день но, "с 09:00 до 12:00" или "с 17:00 до 21:00" - чтобы не высиживать в ожидании доставки заказа полдня привязанным к дому.
и вопрос гарантийного обслуживания важен.

+Quote Post
Peschanik
сообщение 30.11.2016, 11:12
Сообщение #3

Цитата(Arrrchi @ 30.11.2016, 9:06) *
Доставка может быть и платной, но время доставки должно быть не "в течение дня" а вилка не более 3 часов. пусть не на следующий день со дня заказа, пусть через день но, "с 09:00 до 12:00" или "с 17:00 до 21:00" - чтобы не высиживать в ожидании доставки заказа полдня привязанным к дому.
и вопрос гарантийного обслуживания важен.

Хорошая мысль по поводу вилки времени, спасибо! Но это, как я понимаю, относится к курьерской службе (наверное, даже больше про доставку внутри одного региона). А как Вы относитесь к транспортным компаниям? Лично я бы, например, не "обломился" съездить на терминал за доской, которую купил на 10% дешевле, чем мог бы. В идеале, конечно, организовать доставку до двери

+Quote Post
windman
сообщение 26.12.2016, 10:40
Сообщение #4

Цена и бесплатная доставка - уже не плохо! Лишь бы было из чего выбрать, и возможность заказать то что нужно, по индивидуальному заказу.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic