Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cайт по лавинной безопасности!!
Форум Snowboarding.ru > Основной > Бордический
Pank-off
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
К следующему сезону!А на самом деле еще раньше,совсем скороsmile.gif)Заработает сайт по лавинной безопасности!!Ура!В разделах сайта вы узнаете о главных факторах лавинообразования,типах лавин и причины их схода, научитесь оценивать и прогнозировать лавиноопасные склоны. Отдельный раздел будет по географии лавин!и еще многое другое!Надеемся он будет интересным, полезным и познавательным!Ждем идей и предложений!Что бы вы хотели видеть на сайте и что узнать!
Pank-off
Друзья!Не секрет,что очень скоро,заработает сайт по лавинной безопасности!Так что есть ли у Вас или Ваших друзей есть материал по этому вопросу, пишите!И если есть фотки лавин присылайте!Буду очень признателенsmile.gif
Маски
Макс, присылал те ссылку на лавину на чегете, она же есть в теме ниже. Если на свой сайт сможешь поместить реальные рассказы и видосы , людей попавших в лавину, то думаю, это будет максимально наглядным опытом и дорожкой к пониманию , явления по имени Лавина.
я тут показал этот видос , знакомой, она афигела и сказала: а я думала, снег мягкий и пушистый, и я думала , что просто пугают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.