Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бэккантри лагерь Адыл-Су 2015.
Форум Snowboarding.ru > Основной > Бордический
Arrrchi
Официальный анонс с формой заявки будет позже. После 4-х летнего перерыва, связанного с неблагоприятной криминогенной обстановкой в регионе (введение режима КТО и т.п.), наш бэккантри лагерь в Адыл-Су возобновляет свою работу. Минимальный кворум участников - 10 человек. Оплата работы гидов - 20 000 руб. с участника.

Дата заезда 24 мая. снимаемся с зеленки 4 июня.

Программа -
•1ый день: Заезд, постановка лагеря, занятия по технике безопасности в горах.
•2ой день: Акклиматизационный выход «раскатка», занятия по лавинной безопасности.
•3ий день: Бэккантри.
•4ый день: Бэккантри.
•5ый день: День отдыха.
•6ой день: Бэккантри.
•7ой день: Бэккантри.
•8ой день: День отдыха.
•9ый день: Бэккантри.
•10ый день: Фотосессия на леднике.
•11ый день: Запасной день.
•12ый день: Сворачиваем лагерь, спускаемя вниз.

Заявки отправляйте мне на почту backcountry@snowboarding.ru или оставляйте в этой ветке форума. Не забывайте, пожалуйста, указывать номер своего телефона для обратной связи.
ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте в заявке данные для оформления пропусков в погранзону - Фамилия/Имя/Отчество; Дата рожд.; Гражданство; Место рожд.; Документ удостоверяющий личность (серия, номер, где, кем и когда выдан); Место работы/должность/адрес/телефон/e-mail; Место жительства (адрес).

Дополнительная программа после лагеря - восхождение на Эльбрус - минимальный состав группы 3 человека, оплата гидов 100 евро с участника.
teoretik
Цитата(Arrrchi @ 19.2.2015, 16:30) *
После 4-х летнего перерыва наш бэккантри лагерь в Адыл-Су возобновляет свою работу.

Отличные новости!

Соскучился я по любимым местам - надо ехать однозначно!
* пошел уговаривать Дениса покупать Транспортер wink.gif
Zhuk
Привет!
Я бы поехал! Только пока не знаю отпустит ли Москва..
Ближе к делу решится.
Runa
Тоже хочу!
к концу месяца, надеюсь, разберусь, что с баблом
славик морозов
Привет из Пензы буду обязательно У меня 2 человека можно ли им оплатиь только за спуски.Может им хватит и одного раза поэтому о такой вопрос.
Arrrchi
если количество участников превысит минимальный кворум, то можно будет оплачивать за конкретные спуски.
Arrrchi
Предварительно принятые заявки -

1. Сулейманов Рустэм.
2. Баскова Татьяна.
3. Решетников Михаил.
4. Буров Валерий.
5. Курбангалеев Александр.
6.
7.
8.
9.
10.
Zhuk
Опять кворум не набрался? (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.